Comments
user
      avatar
CREATED BY
стеша
created 4 years ago
4 3
ЧИТАТЬ ОПИС.
скрин сделан со старого тела, и вообщем, у меня живот часто болит, и вот сейчас например, но я маме не говорю, ибо он у меня часто болит, и она говорит что если ещё заболит поведет в больницу, а я не хочу😃👍
извините за ошибки, со строго пишу телефона старого точней

Comments

user
      avatar
стеша
2 years ago
@kisoqi дінаху
user
      avatar
стеша
4 years ago
Віл мі легін..Дой новен..Дой новен бе ран..Нов до мі єген самсані...Дей.
user
      avatar
стеша
4 years ago
лвл живот каждый день бодит